• 1
  • 2
  • 3
您的位置:首页 >政民互动>投诉咨询

公开咨询内容

咨询情况
标题 污泥处理项目
咨询人 梁生 咨询日期 2017-06-20
信件状态 已办理
咨询内容
关于污泥处理项目,请领导看看污泥制煤的技术简介,应该是个很好的技术,而且技术方自带资金过去投资。开发区如果认为可以,又能对接当地污泥处理项目的话,可通知技术方做好准备商谈合作事项。     梁.15777112577
回复情况
回复单位 党工委、管委会 办结日期 2017-06-21
回复内容
暂未开展相关项目。
办理方式 公开回复

用户登录